584 | Billetes Españoles

Precioso conjunto de 12 billetes de 100 Pesetas emitidos el 7 de Abril de 1953, incluyendo todas las letras de la serie inicial, a excepción de la D, E, F, G, H, J, K, Q, R, U, V, W, X, Z y sin el sin serie (A EBC, B EBC, C EBC-, I EBC, L EBC+, M EBC+, N EBC+, P EBC-, EBC-, T MBC+, X EBC+, Y EBC+). (Edifil 2021: 464, 464a). Inusual conjunto.

Subasta Online Billetes #59

Jueves, 9 Diciembre 2021 | 16:00

Lote 584

Puja inicial 60€