534 | Billetes Españoles

Precioso conjunto de 11 billetes de 5 Pesetas emitidos el 16 de Agosto de 1951, incluyendo todas las letras, a excepción de la 1K, de la segunda serie (1A EBC+, 1B EBC+, 1C EBC+, 1D MBC+, 1E EBC+, 1F EBC+, 1G EBC+, 1H EBC, 1I EBC, 1J EBC+, 1L EBC+). (Edifil 2021: 459a). Inusual conjunto.

Subasta Online Billetes #59

Jueves, 9 Diciembre 2021 | 16:00

Lote 534

Puja inicial 25€