1892 | Monedas Extranjeras

SUIZA. 40 Batz (Ar. 29,39g/40mm). 1813. Cantón de Zurich. (Km#190). EBC-. Preciosa pátina.

Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00

Lote 1892

Puja inicial 200€