1880 | Monedas Extranjeras

SARAWAK (Estado de Malasia). 1 Cent (Ae. 5,52g/25mm). 1937. Birmingham H. Protectorado Británico. Rajah Charles V. Brooke. (Km#18). EBC. Preciosa pátina.

Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00

Lote 1880