ISABEL II (1833-1868). Exposición de Agricultura. Al mérito.(Ae.-sobredorado. 106,62g/59mm). 1857. Madrid. Grabador: C.B. (Louis Charles Bouvet). (Vives 401). MBC. Escasa.
Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00
Lote 1155