877 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 100 Reales (Metal-dorado. 5,35g/22mm). 1854. Madrid. (Cal-2019-779). Falsa de época. MBC-/MBC.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 877