CARLOS IV. 8 Reales (Ar. 25.93g/38mm). 1806. Guatemala M. (Cal-2019-901). . MBC/MBC+. Pátina gruesa oscura. Escasa.
Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00
Lote 815