1509 | Monedas Extranjeras

REPUBLICA DOMINICANA. 1 Peso (Ar. 26,67g/38mm). 1963. Centenario de la Restauración de la República. (Km#30). EBC+.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1509