1389 | Monedas Extranjeras

LETONIA. 5 Lati. (Ar. 25,04g/37mm). 1929. 1ª República. (Km#9). MBC+/EBC-.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1389

Puja inicial 15€