1239 | Monedas Extranjeras

DINAMARCA. 2 Kroner (Ar. 15,02g/31mm). 1945. Christian X. 75 Aniversario de su nacimiento. EBC+. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1239

Puja inicial 10€