1216 | Monedas Extranjeras

CURACAO (Colonia Holandesa). 2 1/2 Gulden (Ar. 25,04g/33mm). 1944. Guillermina. Denver D. (Km#46). EBC. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1216