1163 | Monedas Extranjeras

CAMBOYA. 10 Céntimos (Ae. 10,69g/30mm). 1860. Norodom I. (Km#43). MBC. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1163