ITALIA. Ponderal (Ae. 26,42g/29mm). Doppia Spagna. Probablemente fechado en el siglo XVIII. Peso monetal de 8 Escudos u 8 Reales de España. MBC.
Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00
Lote 1088