1625 | Monedas Extranjeras

REPÚBLICA DE VENEZUELA. Lote compuesto por 4 monedas de 1 Centavo de diferentes años. MBC/EBC-. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1625

Puja inicial 70€