1397 | Monedas Extranjeras

MARRUECOS. 10 Dirhams (Ar. 24,97g/37mm). 1331 H (1913). Protectorado Francés. París. (Km#33). EBC. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1397