1206 | Monedas Extranjeras

COCHINCHINA FRANCESA. 1 Cent. (Ae. 9,78g/31mm). 1885. París A. (Km#3). MBC. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1206