1151 | Monedas Extranjeras

BÉLGICA. 5 Francs (Ar. 24,74g/37mm). 1865. Leopoldo II. (Km#24). MBC. Bonita pátina en anverso. Escasa.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1151

Puja inicial 25€