ISABEL II (1833-1868). Premio al Mérito. Escuela de Pintura, Escultura y Grabado. (Ae. 15,30g/34mm). S/D. Grabador: Fernádez. F. (Anverso como Vives 812). EBC.
Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00
Lote 1221