ISABEL II (1833-1868). Cesión del Patrimonio Real. (Bronce sobredorado. 102,94g/62mm). 1865. Grabadores: Carrasco y M. Pacheco. (RAH 858 variación de metal). EBC-. Marquitas y rayitas.
Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00
Lote 1217