969 | Monedas Extranjeras

CRUZADAS, Francia. Dinero. (Ve. 0,95g/18mm). Obispos de Valence (Siglos XII-XIII). Anv: + S. APOLLINARIS. Rev: + VRBS VALENTIAI. (Poey d' avant 4690). MBC.

Subasta Online Monedas #48

Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00

Lote 969