FRANCIA. Compañía de Notarios de París. S/D. (Ar. 19,27g/34mm). Grabador: A. Borrel. (Lerouge 321). EBC-. Preciosa pátina
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 742