1132 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. 5 Reis. (Ae. 4,75g/25mm). 1901. Azores. D. Carlos I. (Km#16). EBC+/EBC. Espectacular pátina y conservación. Mínimas marquitas en reverso.

Subasta Online Monedas #48

Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00

Lote 1132