OSONUBA (Faro, Portugal). As. (Ae. 32,28g/34mm). 50 a.C. Anv: Nave a izquierda. Rev: Dos atunes a izquierda, entre ambos leyenda: OSVNBA. (FAB-1962). MBC. Pátina contemporánea. Rarísimo ejemplar.
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 86