MENORCA. Serie completa con todos los valores: 5, 10 y 25 Céntimos; 1 y 2,50 Pesetas. 1937. (Cal-2019-20/24). MBC+/EBC-.
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 649