1016 | Monedas Extranjeras

GRAN BRETAÑA. 1 Penny. (Ae.9,42g/31mm). 1939. Jorge VI. (Km#845) EBC. Extraordinaria pátina irisada.

Subasta Online Monedas #48

Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00

Lote 1016

Puja inicial 15€