1002 | Monedas Extranjeras

GRAN BRETAÑA. 2 Florines. (Ar. 22,61g/36mm). 1887. Reina Victoria. (Km#763). EBC+. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #48

Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00

Lote 1002