BADAJOZ. 25 Céntimos y 50 Céntimos. 1 de Octubre de 1937. Series A y B, respectivamente y con sello de "NULO" para coleccionistas. (González: 834, 835). EBC+/MBC.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 23