480 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 2 "Primeras de Cambio" del Banco de España, fechadas ambas en Barcelona en el año 1891. Inusuales. MBC+.

Subasta Online Billetes #42

Jueves, 17 Diciembre 2020 | 16:00

Lote 480

Puja inicial Libre