792 | Guerra Civil. Cataluña

REUS (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos (2) y 1 Peseta (2). 14 de Abril de 1937. Serie A el de 25 cts, serie B y F, respectivamente el de 50 Céntimos y serie A y B, respectivamente el de 1 Peseta. (González: 9558, 9555, 9559, 9560, 9561). EBC-/MBC (excepto el 9559 que es RC con presencia de cinta adhesiva).

Subasta Online Billetes #42

Jueves, 17 Diciembre 2020 | 16:00

Lote 792

Puja inicial 35€