481 | Lotes y Colecciones

Primera de Cambio del Banco de España, fechada en Valladolid en el año 1892. Inusual. MBC+

Subasta Online Billetes #42

Jueves, 17 Diciembre 2020 | 16:00

Lote 481

Puja inicial Libre