326 | Billetes Españoles

5000 Pesetas. 6 de Febrero de 1976. Pareja correlativa. Sin serie. (Edifil 2017: 475). Encapsulados ICG55 y 50, respectivamente (ligerísimas manchitas en el margen derecho en ambos billetes). EBC/MBC.

Subasta Online Billetes #42

Jueves, 17 Diciembre 2020 | 16:00

Lote 326

Puja inicial 70€