ISABEL II (1833-1868). 2 1/2 Céntimos de Escudo. (Ae. 6,08g/25mm). 1868. Jubia. (Cal-2019-237). MBC. Preciosa pátina irisada.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2571