COMPAÑÍA ESPAÑOLA DE MINAS DEL RIF. Conjunto compuesto por 23 Acciones al Portador numeradas de esta compañía así como varios pliegos con numerosos cupones de estas acciones. Madrid, 1935. MBC+.
BARCELONA. Vale de 1 Peseta de la Agrupación de Vendedores de la Plaza de Cuba. 1979. EBC+.
BARCELONA. Vale de 1 Peseta de la Asociación de Vendedores del Mercado de Sants. 1978. MBC+.