JUAN CARLOS I. 5 Pesetas. 1975 *80. ERROR del Mundial. Cal-124. Cu-Ni. 5,73g. Golpe en anverso. EBC-/MBC+.
JUAN CARLOS I. 10 Ecu. 1989. Au. 3,48g. Presentado en estuche oficial. PROOF.
JUAN CARLOS I. 50 Ecu. 1989. Felipe II. Au. 17,26g. Presentado en estuche oficia. PROOF.
JUAN CARLOS I. 100 Ecu. 1989. Carlos V. Au. 34,76g. Presentado en estuche oficial con manchas de pátina. PROOF.
ESPAÑA. Estuche oficial 2005. IV Centenario de la primera edición de Don Quijote de la Mancha. 10 (3), 50 y 400 Euros. Au/Ar. Proof.